Vorstand

Liebe Mitglieder

Am 23. März 2024 findet die 111. Generalversammlung statt.
Neuwahlen: Kassier und Revisor (bei Interesse bitte beim Vorstand melden)
Die anderen Vorstandsmitglieder stellen sich gerne für eine weiter Wahlperiode zur Verfügung.
Mehr unter Veranstaltungen - Generalversammlung
------------------------
Der Vorstand SCSp

Name Funktion Adresse E-Mail Verein Telefon Mobil
Paolo Gusberti Präsident Via Gola di Lago 240
6960 Odogno-Capriasca
paolo.gusberti@spitz-club.ch +41 79 239 07 81
Peter Brunner Vizepräsident Auenstrassse 22a
79793 Wutöschingen
peter.brunner@spitz-club.ch +49 1523 1726299
Bernhard Berner Kassier Aadorferstrasse 3a
9548 Matzingen
bernhard.berner@spitz-club.ch +41 79 633 68 45
Nathanja Christen Aktuar Alte Hedingerstrasse 1
8910 Affoltern a. A.
aktuar@spitz-club.ch +41 79 156 64 43
Kathrin Glöckler Zuchtwart Wunderklingen 13
8215 Hallau
zuchtwart@spitz-club.ch +41 78 756 56 17
Susanne Klossner Beisitzer (Webmaster) Tufetschstrasse 40
3946 Turtmann
s.klossner@spitz-club.ch +41 79 429 25 82
Monette Zbinden Beisitzer Stockmatt 506
3154 Rüschegg Heubach
monette.zbinden@spitz-club.ch +41 79 392 51 22
Iris Müller Beisitzer Uznacherstrasse 63
8722 Kaltbrunn
iris.mueller@spitz-club.ch +41 76 388 12 03